Руководитель региона Максим Егоров дал старт акции «Ёлка желаний»

Это стало одним из событий третьего регионального предпринимательского форума «ПроБизнес». Он завершился настоящим балом в музейном комплексе «Усадьба Асеевых».

Официальная часть позади, вечером участники третьего регионального форума «ПроБизнес» приглашены на бал. Вместо деловых переговоров — живая музыка и парадные залы русской усадьбы, вместо строгих костюмов — нарядные платья. Повод весомый — успешное окончание сложного года.

В числе приглашённых не только опытные игроки, но и новички в бизнесе. Паспорта начинающим предпринимателям вручает руководитель региона Максим Егоров. Отдельно на форуме отмечают победителей конкурса «Лучший социальный проект года».

Максим Егоров, временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области: «Конечно же, будем помогать. Все идеи, которые у вас есть по развитию бизнеса, давайте будем воплощать в жизнь.»

Заветные мечты должны сбываться, продолжает ВРИО губернатора и даёт старт благотворительной акции «Ёлка желаний». Это добрая традиция последних лет. С ёлочными украшениями соседствуют открытки с предновогодними желаниями детей. Это ребята в возрасте от 3 до 17 лет с ограниченными возможностями здоровья, а также сироты и дети из малообеспеченных семей. Почувствовать себя Дедом Морозом может каждый.

Максим Егоров, временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области: «Давайте делать счастье нашим детям, всем детям, которые нас окружают. Я вам советую присоединиться ко мне. Я вот сейчас возьму — я не видел, честно. «Мечтает о планшете». Значит, будет! Антон, Тамбовская область, 11 лет.»

Юлия Савушкина, специальный корреспондент: «Ну и какой бал без чаепития. Здесь в формате бизнес-диалога предприниматели могут пообщаться с руководителем региона Максимом Егоровым. Обсуждают, прежде всего, итоги и планы на будущее. Всё-таки совсем скоро Новый год.»

Всего в регионе сегодня зарегистрировано почти 30 тысяч субъектов малого и среднего бизнеса и более девяти с половиной тысяч самозанятых. Как отметил глава региона Максим Егоров, в числе приоритетных задач, намеченных нацпроектами, остаётся создание благоприятных условий для развития бизнеса, снижение административных барьеров, господдержка социального предпринимательства и производственной сферы, а также развитие институтов бизнеса для оказания помощи по разным вопросам.

Руководитель компании ПО "Агротех", Милюков Степан Олегович, был награжден благодарственным письмом за вклад в развитие малого и среднего предпринимательства области и достигнутые успехи в профессиональной деятельности. 

Возврат к списку