ПО «Агротех» в составе проекта «Тамбовская Марка»

По инициативе товаропроизводителей региона Тамбовская областная торгово-промышленная палата реализует проект «Тамбовская марка», который нацелен на формирование зонтичного бренда, объединяющего все товары местного производства.

«Мы рады быть частью проекта, ведь это сила объединения, кооперация. Уверен, что вместе с другими товаропроизводителями Тамбовской области мы выведем регион на совершенно новый уровень!», - рассказал директор ПО «Агротех» Степан Милюков.

Цель проекта «Тамбовская Марка» - объединение предпринимателей, осуществляющих производство и предоставление услуг на территории Тамбовской области, путем создания регионального зонтичного бренда для дальнейшего продвижения на региональном и федеральном уровнях.

Также, многие предприниматели высказали свою принципиальную позицию: бизнес, маркирующий себя «Тамбовской маркой», обязан следить за «чистотой» бренда, особенно трепетно относиться к отзывам покупателей и влиять на возможность вступления в проект новых организаций. «Тамбовская марка» – это добросовестное, ответственное производство, а не только подтверждение локализации.

Возврат к списку